Grenzburg Güstrow

.

Agrarhof Retschow,Reinshäger Straße 2, 18211 Retschow;
Agricon GmbH, Alt-Bartelsdorfer Straße 18 b, 18146 Rostock;
AHS August Hofmann & Söhne, Kanonanweg 16, 96450 Coburg;
AKC Cutting GmbH, Gielandstraße 7, 18147 Rostock;
Allgemeiner Immobilienservice Wolfgang Lange; Ostseebad Nienhagen;
Altstadt Projekt, Augustenstraße 109, 18055 Rostock;
Ambulanter Pflegedienst "Conventer Ring", Am Markt 14, 18209 Bad Doberan;
Andreas Ackermann, Alte Hauptstraße 7 d, 01561 Großenhain;
Apotheke Am Distelberg, Am Eicheneck 6, 18273 Güstrow;
Architekturbüro Kruse und Fliege, Hafenstraße 7, 18273 Güstrow;
Architekturbüro Tetzlaff, Thünenweg 19, 18273, Güstrow;
Arctic Gebäudedienstleistung GmbH, Gewerbehof 5, 23970 Wismar;
Atelier Agnes Bruhn, Güstrower Straße 48, 17213 Malchow;
Autoservice Reichwald, Straße am Zeltplatz 23, 18230 Rerik;
Autoservice Wolf & Glöde, Trelleborger-Straße 14 a, 18107 Rostock;
Autoservice Woller, Mozartstraße 25, 17109 Demmin;
Autoteile Rostock / Governor
Bauco, Ingenieur- und Sachverständigenbüro, Fahnenstraße 2a, 18057 Rostock;
Bäder und Wärme Edgar Buss, Mühlenweg 41, 17489 Greifswald;
Bauelemente Rostock, 04509 Krostitz, Mutschlenaer Straße 3;
Bauelemente Ulbricht, Jahnstraße 27, 17159 Dargun;
Bauelemente Wiencke, Elsterweg 11, 17192 Warenshof;
Baugeschäft Bethke und Nehls GmbH, Feldstraße 28 b, 18273 Güstrow;
Baumschule Putbus, Fritz-Reuter-Straße 11, 18581 Putbus;
Bauplanung Buhl, Burgstraße 4, 19055 Schwerin;
Bauplanung Jeske, Straße der Befreiung 72 a, 18507 Grimmen;
Baustoffe Wilkens, Groß Wokern;
Bauunternehmen Frank Schult, Lindenweg 8, 18292 Hoppenrade;
Becker und Partner Gmbh, Lichtenhäger Chaussee 10 a, 18107 Rostock;
Bestattungen Räthel GmbH,Gleviner Straße 5, 18273 Güstrow;
Bestattungen Scheffel, Störstraße 31, 19086 Plate;
Bestattungen Spindler,17139 Malchin, Steinstraße 17;
Bestattungshaus Ölke, Lange Straße 40, 18246 Bützow;
Beyer Energietechnik GmbH, Gedererstraße12, 83233 Bernau am Chiemsee;
Bildhauermuseum Prof. Wilhelm Wandschneider; Kirchplatz 3, 19395 Plau am See;
Blosa Bau GmbH, Hauptstraße 34, 23974 Neuburg;
Blumen Block´s Satower Straße 74, 18056 Rostock;
Blumenhof Griem, Seidelstraße 6, 18273 Güstrow;
Bootsbau und Fischereitechnik Plau am See; An der Metow 9a;
Bootsservice Schuberth, Hartestraße 15, 18055 Rostock;
Borwin-Apotheke, Pferdemarkt 11, 18273 Güstrow;
Bowatech, Reuterstraße 17, 18211 Bargeshagen;
Bürenheide Küchen-Fenster-Türen, Teterow
Büro für Bauplanung, Diplom-Ingenieur Lars Jeske, Straße der Befreiung 72 a, 18507 Grimmen;
Burmeister und Dybowski, Tief- und Straßenbau, Am Steinbrink 7, 17166 Neu Wokern;
Cafés in Rostock, Café in der Likoerfabrik, Café Europa, Café Central, Grubenstraße 1, 18055 Rostock;
Carstop 1, Gielandstraße 1, 18147 Rostock;
CityLife Immobilien, Ulmenstraße 31, 18057 Rostock;
Conow Anhängerbau GmbH & Co. KG, OT Fürstenhagen,17258 Feldberger Seenlandschaft, Gewerbegebiet 4;
Conventer Ring, Am Markt 14, 18209 Bad Doberan;
Dachbau Ahnert, Am Gänsebrink 4, 17199 Teterow;
Dachdeckerei Hoffmeister, Marieneher Str. 1, 18069 Rostock;
Dachdeckermeister Kai Assmann, Travenhöhe 26, 23843 Bad Oldesloe;
Dachdeckermeister Kehl; Eulenbaum 9, 23966 Wismar;
Dachdecker Pahl, Tarnow
Dächer-Zimmerei-Holzarbeiten Thomas Pisch, Altbauernsiedlung 6, 17168 Lelekendorf/ OT Groß Markow;
Das besondere Massivhaus, Beyer Energietechnik, Gedererstraße 12, 83233 Bernau am Chiemsee;
das institut nord-ost, Bleicherstraße 2, 18273 Güstrow;
De Allrounder, Jan Scheibner, Heiligengeisthof 9, 18055 Rostock;
De Murer Frank Preiss Vietgest
Dexterzucht Retschow, Reinshäger Chaussee 2, 18211 Retschow;
Die Dezentrale, Duarrefstrooss 84 a, LU-9990 Weisswampach; Luxemburg;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, An der Mühle 2, 23972 Dorf Mecklenburg. Standort Dorf Mecklenburg;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, An der Mühle 2, 23972 Dorf Mecklenburg. Standort Schwerin;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, An der Mühle 2, 23972 Dorf Mecklenburg. Standort Wismar;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Ligusterweg 12, 18147 Rostock, Standort Neubrandenburg;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Ligusterweg 12, 18147 Rostock, Standort Neustrelitz;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Ligusterweg 12, 18147 Rostock, Standort Rostock;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Platz des Friedens 20, 18437 Stralsund, Standort Bergen;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Platz des Friedens 20, 18437 Stralsund, Standort Greifswald;
„Die 3“ Transport- und Handelsgesellschaft mbH, Platz des Friedens 20, 18437 Stralsund, Standort Stralsund;
Diehn Sanitär-Heizung-Klempnerei, Teterow
Dienstleistungs- und Vertriebs S.a.r.L., Gützkower Landstraße 3 b, 17498 Greifswald;
Dill Gmbh Heizung Sanitär; Gielower Straße 3, 17139 Malchin;
Dill Gmbh Reinigung; Gielower Straße 3, 17139 Malchin;
DLJ GmbH, Leyerhof 65, 18513 Wendisch-Baggendorf
Domatherm, Grenzweg 8, 16356 Ahrensfelde;
EBJ GmbH Jens Bauer, Virchowstraße 1, 18057 Rostock;
Elektroinstallation Mertel, Hauptstraße 22, 18279 Raden;
Elektro Levermann, Schwaan
Elektrotechnik Kruschel, Mühlenfeld 9, 17139 Malchin;
ELSTA GmbH, Lange Stege 14, 18273 Güstrow;
Energieberatungs- und Sachverständigenbüro Haenschke GmbH, Kirchenstraße 14, 18195 Tessin;
ENEX SMART TEC , Joseph-Haydn-Straße 7, 76684 Östringen;
Ergotherapie U.Milinski ,Platz der Freundschaft 1, 18059 Rostock;
Ergotherapie K. Haldan-Mittelbach, Rostocker Str. 44, 17166 Teterow;
EST Elektroservice und Telebau, Am Fischereihafen 115, 18069 Rostock und Elektrohaus Hiddensee
Estrich Perl GmbH, Untere Dorfstraße 1c, 17509 Neuendorf;
Fahrschule Zepick Güstrow
Fensterbau Froh, Charlottenthal
Ferienhaus in Börgerende, Am Conventer see 8, 18211 Börgerende-Rethwisch
Ferienhaus in Wieck, Postreihe 2 a und 2 b, 18375 Wieck;
Ferienhaus Sperling, Hofstraße 23, 18279 Mamerow;
Ferien in Malchow - das Rosenhaus -, Güstrower Straße 48, 17213 Malchow;
Ferienwohnung Altefähr, Wibeke Mantei, Philososphenweg 28, 23970 Wismar;
Ferienwohnung Feldmann-Meincke Vermietungs GbR, Von-Pentz-Allee 7 d, 17166 Teterow;
Ferienwohnung im Atelierhof Warnemünde, Poststraße 34, 18119 Warnemünde;
Ferienwohnung Wolfgang Klinder; Vietgest
Ferienwohnung Willerswalde, Familie Theophile-Hansen, 18516 Süderholz, Willerswalde 1 a;
Fleischerei Bleeck, Güstrower Straße 24, 18258 Schwaan; Mühlenteichpaltz, 18258 Schwaan;
Fliesenlegerbetrieb Feldmann + Meincke GmbH & CoKG, Teterow
Fliesen- und Wohnambiente Busch, Cubanzestraße 9 c, 18225 Kühlungsborn;
FTS Fahrzeug-Technik-Service GmbH, Karriner Straße 2, 17438 Wolgast;
Froh Kleintierbehausungen, Charlottenthal